<aside> 💡 Медитации, спорт, походы, местная еда, иностранный алкоголь, плато бермамыт, возможно каталка с обгорелым носом, кисловодск, эльбрус, терскол, чегет, хайкинг к девичьим кóсам, с привалом на обед или с отвалом на ужин, архыз вода с собой, время наедине и в окружении, тусы, квадроциклы, планы, джилы су, работа по желанию в будние часов шесть восемь но и про пиво тоже мы видимо не забудем, не бросим, друзья, семья, чача́, приключения и возможно прикольная долька арбуза.
</aside>
Все это у нас здесь, по местному, на территории Путешественников Замкнутого клуба.
∞
Мы нашли карту, давай ознакомимся с ней вместе
Берем маркер, выделяем: 9-14 мая (можно присоединиться в любой день, можно приехать пораньше, можно уехать чуть позже, можно вообще там остаться, но не приезжать, к сожалению, нельзя).


Сначала мы мечтаем о путешествиях с друзьями. Куда нибудь уже поехали, да побыстрей. Да так, чтобы снова сносило крышу. Скатавшись - сразу за воспоминания. Ой как же было здорово. Ой как же было. А сам момент куда теряем? Где он? Опять утяпал. Второпях и гонке даже бывает забываем, а бы ли он вообще. А существовал ли? Где смотреть? Внутри или извне?
Наш Кавказский выезд как раз про это. Не жалея ног, шуток и своего осознанного присутствия будем ловить момент любыми способами. Я слышал что в ход могут пойти даже гвозди. Разные, открытые позы. Проверим. 5 дней и столько же ночей, включая королевскую. Под лучшими Эльбрусовскими звездами продолжим историю Замкнутого Клуба, и как по учебнику вернемся домой. Свежими, отдохнувшими, с кучей историй и самое главное - новой частичкой “Я свой”.
Время и обстоятельства, как мы уже поняли, могут сильно нас разбросать. Но нашу связь ведь не оборвать. Никогда. Шайка, открытая к приключениям в большой компании всегда будет держаться кучкой. И вот же случится случай - Кучка станет похожа на кучу. Кавказ даже и представления не имеет, кто это к ним едет. Проявим доброжелательность, запасемся манерами. И сотворим же этот чудо выезд Под названием:
